Es haben sich bis jetzt 69 Läufer/innen angemeldet!

Sortiert nach: Verein/Gruppe oder Nachname

Bambinilauf I
Nachname Vorname Wohnort Alter Verein/Firma
Mainka Mayra Münsterdorf 6 Kindergarten Münsterdorf
Mainka Fine Münsterdorf 3 Kindergarten Münsterdorf
Wiesenberg Hanna Münsterdorf 3 Kindergarten Münsterdorf
Löschke Emma Münsterdorf 4 Kindergarten Münsterdorf


Bambinilauf II
Nachname Vorname Wohnort Alter Verein/Firma
Mumm Tade Glückstadt 4
Scharfenberg Madeleine Maya Glückstadt 7 ETSV Fortuna Glückstadt
Scharfenberg Annchristin Pauline Glückstadt 6 ETSV Fortuna Glückstadt
Wiesenberg Stina Münsterdorf 6 Kindergarten Münsterdorf
Gröger Lena Krempermoor 7 TSV Kremperheide
Gröger Felix Krempermoor 9 TSV Kremperheide


Hauptlauf 2.5km
Nachname Vorname Wohnort Alter Verein/Firma
Mumm Greta Glückstadt 7


Hauptlauf 4.5km
Nachname Vorname Wohnort Alter Verein/Firma
Strote Pekka Itzehoe 30
Joao Oliveira Hamburg 36
Lisandro Oliveira Hamburg 9
Kuhr Bettina Oelixdorf 44 LC Oase Hingstheide
Kuhr Bennet Oelixdorf 9 LC Oase Hingstheide
Kränkel Monika Breitenberg 57 LT Störlauf
Füst Gerhard Breitenberg 71 LT Störlauf
Aust Olaf Hohenlockstedt 47 RunforMilowithFido
Kittelmann Sebastian Lägerdorf 13 SG Breitenburg
Profe Sophie Oelixdorf 14 SG Breitenburg
Kruse Sven Wellenkamp 13 SG Breitenburg
Merkel Maximilian - 11 SG Breitenburg
Mälk Dennis Lägerdorf 24 SG Breitenburg
Mälk Miles Lägerdorf 12 SG Breitenburg
Gehring Florian Itzehoe 13 SG Breitenburg
Jürgens Julian Lägerdorf 22 SG Breitenburg
Jürgens Julian Lägerdorf 22 SG Breitenburg
Jürgens Julian Lägerdorf 22 SG Breitenburg
Klein Lukas Lägerdorf 13 SG Breitenburg
Wentzel Farmer Dägeling 45 WM-Garage


Hauptlauf 8km
Nachname Vorname Wohnort Alter Verein/Firma
Kampmann Michael Itzehoe 33
Harnau Elke Hohenaspe 58
Praez Tim Lägerdorf 30
Arlt Klaus Itzehoe 43
Sievers Andre Schenefeld 48 Die Unterforderten
Koyro Anita Barmstedt 47 FC Deutsche Post, Team Barmstedt
Ehrenberg Sandra Lübeck 22 Happy Feet
Ehrenberg Doris Itzehoe 48 Happy Feet
Ehrenberg Thomas Itzehoe 56 Happy Feet
Kirschning Jürgen Hohenlockstedt 66 Happy Feet Itzehoe
Finkeisen Martina Hohenlockstedt 59 Happy Feet Itzehoe
Westphalen Silke Blomesche Wildnis 48 Happy Feet Itzehoe
Petersen Nils Hohenlockstedt 44 Itzehoer Aktien Club
Wiesenberg Kathrin Münsterdorf 34 Lauftreff Münsterdorf
Kahl Axel Itzehoe 46 Lauftreff TSV Kremperheide
Kuhr Matthias Oelixdorf 46 LC Oase Hingstheide
Dose Tanja Itzehoe 45 Porsche Racing Team
Dose Thomas Itzehoe 44 Porsche Racing Team
Mende Bianca Rellingen 49 SV Holstenklause
Gröger Alex Krempermoor - TSV Kremperheide
Petersen Bianca Hohenlockstedt 44 www.mein-portemonnaie.de


Hauptlauf 14km
Nachname Vorname Wohnort Alter Verein/Firma
Fischer Astrid Winseldorf 43
Wolter Enrico Lägerdorf 38
Witt Thomas Itzehoe 45
Hamann Nele Wilster 22
Thode Dr. Bernd Lägerdorf 62
Jensen Leonie Itzehoe 15 SC Itzehoe
RÖHRS Martin Münsterdorf 43 Itzehoer Versicherungen
Scharfenberg-Uta Melanie Christin Glückstadt 41 LT Raa Besenbek
Neumann Kai Itzehoe 26 SC Itzehoe


Hauptlauf 2.5km - Walking
Es liegen noch keine Anmeldungen für diesen Lauf vor.


Hauptlauf 4.5km - Walking
Nachname Vorname Wohnort Alter Verein/Firma
Uhde Oliver Lägerdorf 48 Die alte Dame
Uhde-Leischner Christine Laegerdorf 45 Die alte Dame
mueller wilma lägerdorf 75 Frau


Hauptlauf 8km - Walking
Nachname Vorname Wohnort Alter Verein/Firma
Müßig Frauke 25524 Oelixdorf 57
Kunert Kerrit Itzehoe 54


Volkswanderung 8km
Nachname Vorname Wohnort Alter Verein/Firma
Möller Irene Barmstedt 65
Möller Hans-Hermann Barmstedt 69